Serie 86ZW3SA

Serie 86ZW3SA

Serie prodotto: Brushless DC MotorProduct nome: 86ZW3SA SeriesProduct intro: 86ZW3SA serie = = per ulteriori informazioni: = =

product details

Nair Motion Technologies Co., Ltd è uno dei migliori produttori di serie di 86zw3sa di Cina livelli e fornitori, come una società di professionisti, la nostra fabbrica è sempre in grado di produrre prodotti di serie di 86zw3sa con buona qualità ed il prezzo. Benvenuti a comprare i prodotti da noi.

Serie prodotto: Brushless DC Motor

Prodotto Nome: 86ZW3SA Series

Prodotto intro: 86ZW3SA Series

= = Per ulteriori informazioni: = =


ModelloUnità86ZW3S71A2086ZW3S71C4086ZW3S98C2086ZW3S98E6086ZW3S125C2086ZW3S125E60
Numero di poli
4
Numero di fase
3
Tensione nominaleVDC24484831048310
Velocità nominaleGIRI/MIN200040002000600020006000
Coppia continuativa di stalloN. m0.840.841.681.682.522.2
Coppia nominaleN. m0,70,71.41.42.12
Potenza nominaleW1472932938794401256
Coppia di piccoN. m2.12.14.24.26.36
Corrente di piccoA252424,710,83615.4
Coppia costanteNm / A0,0840,0870,170.390.1750.39
E.M.F posterioreV/KRPM8.99.251841,318,541,3
Inerzia del rotoreKg.c㎡0,70,71.41.42.12.1
Lunghezza del corpomm71719898125125
Gamma di tensioneVDC12 ~ 310
Gamma di velocitàGIRI/MIN2000 ~ 6000
PesoKg1.91.92.62.644

Hot Tags: 86zw3sa serie, Cina, produttori, fornitori, fabbrica, azienda, acquistare, prodotti

Un paio di: Serie 86ZW3S

IL prossimo Articolo: Gratis

Inchiesta

You Might Also Like